Vorstandschaft im KV AN-WUG

Jeder dieBasis-Vorstand sieht sich ausschließlich als Dienstleister für alle Mitglieder.

In diesem Sinne übernehmen unsere Vorstandsmitglieder Verantwortung für die Gemeinschaft.

Zu erreichen sind wir über:

Telefon: 0175/1530537

 E-Mail: vorstand@diebasis-an-wug.de

Vorsitzender

Andreas Wiedemann, E-Mail: andreas.wiedemann@diebasis-an-wug.de

Vorsitzender

Christian Merker, E-Mail: christian.merker@diebasis-an-wug.de

Schwarmbeauftragte

Lisa Bruder, E-Mail: lisa.bruder@diebasis-an-wug.de

Schatzmeisterin

Margit Mehring, E-Mail: margit.mehring@diebasis-an-wug.de

stellvertretender Vorsitzender

Markus Engelhardt, E-Mail: markus.engelhardt@diebasis-an-wug.de

stellvertretende Vorsitzende

Petra Fürstenberg, E-Mail: petra.fuerstenberg@diebasis-an-wug.de

stellvertretender Schwarmbeauftragter

Andreas Wiedemann, E-Mail: andreas.wiedemann@diebasis-an-wug.de